1210

Новгородские легкоатлеты успешно выступили на Первенстве Санкт-Петербурга

23-24 ноября на Зимнем стадионе Северной столицы прошли соревнования Первенства Санкт- Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста (2000-2001). Более 1000 юных спортсменов спортивных школ города на Неве, Ленинградской области, Мурманска, Пскова, Великих Лук, Великого Новгорода боролись за призы и медали престижных соревнований.

В беге на 200 метров среди девушек воспитанница ДЮСШ-2 Великого Новгорода Неумоина Елизавета завоевала 2 место. Также Елизавета удачно выступила в прыжках в длину, показав 4 итоговый результат среди девушек.

В беге на 60 метров среди девушек новгородская бегунья Ирина Бойчук мгновение уступила призовому месту, завоевав 4 место с личным рекордом.

В прыжках в высоту Ирина Ильина заняла 6 место и ее подруга по команде Калинина Диана в итоговом протоколе заняла 8 место.

В соревнованиях юношей в беге на 250 метров с барьерами Черноус Александр добился только 10 места.

В зимние месяцы легкоатлетов ждут новые старты под крышей в различных возрастных группах. Пожелаем высоких результатов и удачи нашим спортсменам!