1157

Новгородские либерал-демократы пожертвовали свои зарплаты в пользу нуждающихся

Как сообщает руководитель пресс-службы НРО ЛДПР Вячеслав Гусев, 4 ноября в 12:00 состоится митинг на автовокзале под лозунгом : "ЛДПР за народное единство и согласие".

Сообщается, что предполагаемое количество участников - до 300 человек.

- На митинге будут раздаватся подарки. Мы будет давать фирменную продукцию ЛДПР: кепки, дезодоранты "Жириновский". Для малоимущих будет организованна раздача продуктов питания под общим лозунгом: "Мы накормили голубей, накормим и вас",- сообщает Вячеслав Гусев.

По словам Гусева, аппарат НРО ЛДПР в лице Константина Симонова, его самого и советника госслужбы 3 класса Ирины Посвистак, организует раздачу денег для нуждающихся. При этом 50-рублёвую купюру сможет получить любой желающий. С этой целью Аппарат НРО ЛДПР в лице вышеперечисленных жертвует свою ежемесячную заработную плату.

- Праздник должен быть праздником, а не профанацией. Аппарат НРО ЛДПР выступает с открытым обращением ко всем бизнесменам, а также новгородским администрациям всех  уровней последовать нашему примеру и тряхануть своими кошельками и помочь бедным детям. Народное единство не на бумаге, а в жизни должно иметь реальное проявление хотя бы один раз в году,- сказал Вячеслав Гусев.

Напомним, 4 ноября в России отмечают День народного единства. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.