1517

Новгородские милиционеры отметят профессиональный праздник

10 ноября новгородские милиционеры отметят свой профессиональный праздник - День милиции.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе УВД Новгородской области, торжественные мероприятия начнутся в 10.00 мск в администрации области, где губернатор области Михаил Прусак встретится с сотрудниками милиции, занесенными на Доску почета УВД и награжденными почетной грамотой администрации области.

В 11.30 мск в актовом зале УВД области (Великий Новгород) начальник управления генерал-майор милиции Анатолий Журавлев поздравит с профессиональным праздником личный состав органов внутренних дел, а также наградит отличившихся государственными наградами, нагрудными знаками и почетными грамотами УВД.

В 14.00 мск в УВД состоится, ставшая уже традиционной, встреча руководства областной милиции с родственниками сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, в ходе которой начальник УВД области вручит родственникам погибших сотрудников А.Ю.Волкова, В.Н.Иванова, М.А.Стаканова, награжденных посмертно орденами Мужества, свидетельства о зачислении их навечно в списки органов внутренних дел Российской Федерации. После возложения цветов к Мемориальной Доске УВД состоится вручение подарков родственникам погибших сотрудников.

Торжественная часть вечера в Культурном центре АО "Акрон" в 16.00 мск начнется с поздравления начальника управления внутренних дел генерал-майора милиции А.Журавлева, руководителей области и Великого Новгорода.

После музыкального поздравления, подготовленного воспитанниками школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей, начнется подведение итогов традиционного конкурса "Шерлок Холмс - 2005", вручение дипломов и призов дипломантам и призерам конкурса, после чего состоится праздничный концерт.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.