891

Новгородские милиционеры подвели итоги работы за 2008 год

Новгородские милиционеры подвели итоги работы за 2008 год, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УВД по Новгородской области. Сегодня,15 января, состоялось расширенное заседание коллегии УВД по Новгородской области, на котором рассматривался вопрос об итогах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2008 год, мерах по ее совершенствованию и задачах на 2009 год.

Работа коллегии проходила под руководством заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации Евгения Михайловича Школова. С основным докладом о деятельности органов внутренних дел Новгородской области по борьбе с организованной, общеуголовной и экономической преступностью выступил начальник УВД Анвер Яковлевич Рахматулин.

О деятельности в 2008 году подразделений криминальной милиции, следствия, милиции общественной безопасности и управления по работе с личным составом, отчитались заместители начальника управления внутренних дел.

Свою оценку деятельности областного УВД за 2008 год и тех задачах, которые стоят перед новгородской милицией в нынешнем году, изложили в своих выступлениях начальник Главного Управления МВД России по Северо-Западному федеральному округу В.Ф. Красавин, главный федеральный инспектор в Новгородской области О.Г. Онищенко, первый заместитель губернатора Новгородской области Б.В. Воронцов и прокурор Новгородской области С.А. Бажутов. В работе расширенного заседания коллегии управления внутренних дел по Новгородской области также приняли участие председатель Новгородской областной Думы С.Ю. Фабричный, Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Г.С. Матвеева, председатель областного суда Ю.А. Рябцов, начальник УФСБ по Новгородской области А.Л. Зайцев и другие руководители правоохранительных структур Новгородской области. Завершая расширенное заседание коллегии УВД, заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Е. М. Школов довел до присутствующих общие итоги работы МВД России в 2008 году и подробно проанализировал деятельность областного управления внутренних дел, в том числе - по борьбе с организованной преступностью.

Заместитель Министра внутренних дел России поставил перед органами внутренних дел Новгородской области конкретные задачи по усилению этого и других направлений деятельности и поблагодарил за работу сотрудников, достигших высоких показателей в работе, пожелав, чтобы каждому из них сопутствовала оперативная удача.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».