732

Новгородские милиционеры получат награды, автомобили и «Шерлоков Холмсов»

Сегодня, 10 ноября, в 10.00 мск в Великом Новгороде в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня милиции, состоится торжественное собрание в зале УВД области, где руководители Управления внутренних дел поздравят коллег с Днем Российской милиции, вручат государственные и ведомственные награды и огласит приказ о занесении лучших сотрудников органов внутренних дел 2009 года на Доску Почета УВД.

Кроме того, состоится оглашение результатов и вручение наград победителям фотоконкурса, конкурса музеев и комнат воспитательной работы органов внутренних дел, а также конкурса детского рисунка, проводимых УВД по Новгородской области в преддверии Дня милиции.

Затем, в 15.30 на площади Победы-Софийская губернатор Новгородской области Сергей Митин вручит ключи от автомобилей руководителям ряда подразделений УВД. Администрацией области для работы управления внутренних дел выделено 10 автомобилей. Они будут переданы в службы уголовного розыска, по налоговым преступлениям, милиции общественной безопасности, в том числе, ГИБДД и некоторые другие подразделения УВД по Новгородской области, а также в ОВД по Новгородскому району. Кроме того, для сотрудников новгородской милиции, в настоящее время несущих службу в Шаройском районе Чеченской республики, будут переданы два бронированных автомобиля «УАЗ».

В 16.00 мск в филармонии (Кремль) начнутся торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Российской милиции, среди которых награждение победителей профессионального конкурса УВД по Новгородской области «Шерлок Холмс –2009», сообщили «Новгороду» в пресс-службе облУВД.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».