1084

Новгородские милиционеры получили премии за успешную стрельбу в Анапе

Команда УВД по Новгородской области успешно выступила в лично-командном чемпионате МВД России по преодолению полосы препятствий со стрельбой из боевого оружия – пистолета Макарова, который прошел в городе Анапа.

"Органы внутренних дел Новгородчины на нем представляли сотрудники управления по работе с личным составом УВД области Алексей Романов и Максим Томсон, а также старший оперуполномоченный отряда милиции специального назначения «Рубин» Михаил Сауков и милиционер-боец отряда милиции особого назначения «Варяг» УВД области Макар Володин", - сообщили "Новгороду" в пресс-службе облУВД.

Все они показали высокий уровень боевой и физической подготовки, в результате чего заняли седьмое общекомандное место в чемпионате Министерства внутренних дел из 47 соревнующихся команд-участников – представителей МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации.

Добавим, что приказом начальника УВД по Новгородской области генерал-майора милиции Анатолия Якунина спортсмены, достойно представившие новгородскую милицию на всероссийском уровне, награждены денежными премиями.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».