1076

Новгородские милиционеры вернулись из Чечни

15 марта на родную землю из служебной командировки на Северный Кавказ вернулись более 100 сотрудников из различных подразделений и служб УВД по Новгородской области и девятнадцати районных отделов внутренних дел.

В течение полугода они несли службу в составе временного отдела внутренних дел в населенном пункте Шарой Чеченской республики, сообщили "Новгородинформ" в пресс-службе УВД. Новгородские милиционеры работали во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД на территории Северокавказского региона. В состав временного отдела также входили бойцы и офицеры ОМОНа, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные милиции, сотрудники ГИБДД, уголовного розыска, подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и других служб криминальной милиции, милиции общественной безопасности и тыловых подразделений УВД по Новгородской области.

Прибывший отряд встретили руководство Управления внутренних дел, родные и близкие, сослуживцы и товарищи.

После короткого отдыха прибывшие сотрудники приступят к выполнению служебных обязанностей уже на родной земле.

Как ранее сообщал "Новгородинформ", начальник УВД Новгородской области Анвер Рахматулинна пресс-конференции 12 февраля прогнозировал улучшение криминальной обстановки в Новгородской области после возвращение сотрудников УВД из Чечни.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».