871

Новгородские милиционеры задержали угонщика

За последнюю неделю в областном центре сотрудниками батальона патрульно-постовой службы УВД по Великому Новгороду были задержаны несколько подозреваемых в совершении различных преступлений.

Так, в ночное время 29 июня, находясь на маршруте патрулирования, на проспекте Мира в областном центре сотрудниками ППС была остановлена автомашина с несколькими молодыми людьми. При досмотре в автомобиле были обнаружены несколько магнитол, радиостанции, CD-диски и сотовый телефон. Происхождение вещей на месте задержания молодые люди пояснить не смогли, после чего были доставлены во второй отдел милиции для дальнейшей проверки.
«В ходе работы с задержанными, а ими оказались 17-летние жители областного центра, один из которых учащийся профессионального училища, а другие нигде не работают и не учатся, удалось установить, что все вещи, обнаруженные в машине, были ими похищены. По данным фактам проводится дальнейшая проверка», - сообщили «Новгороду» в пресс-службе УВД по Новгородской области.

Также 29 июня при попытке угона автомашины ВАЗ-2105 на улице Павла Левитта сотрудниками батальона был задержан 19-летний ранее судимый житель областного центра.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».