851

Новгородские моряки получили дипломы

Учебное судно «Господин Великий Новгород» Детского морского центра «КЮМ» стало дипломантом конкурса за награду «Бегущая по волнам», проведенного в соответствии с Государственной программой «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2006 – 2010 годы» среди образовательных учреждений морской направленности, в номинации «За вклад в работу по профессиональной ориентации молодежи на службу в Российском флоте».

Церемония награждения состоялась 1 ноября в Москве, диплом получил II помощник капитана т/х «Господин Великий Новгород», начальник плавлагеря Масленников Александр Георгиевич.

«Детский морской центр «КЮМ» получил диплом Центра Национальной Славы за I место в номинации фото-кино-работы. Директору КЮМа Варухину Николаю Геннадьевичу вручен диплом за высокую результативность в Межрегиональном историко-патриотическом конкурсе «Морская слава России». В церемонии награждения в Санкт-Петербурге с 28 октября по 1 ноября от «Детского морского центра «КЮМ» участвовал курсант Вихров Артем.

Он выступил на конференции, побывал на Морском молодежном балу, который прошел в Морском корпусе Петра Великого. Кроме того, в программе пребывания победителей в Санкт - Петербурге предусматривалось посещение музеев, памятных мест Санкт-Петербурга, знакомство с военно-морскими учебными заведениями, встречи с ветеранами флота.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».