1142

Новгородские наркополицейские дарят подарки детям

Новгородские наркополицейские дарят подарки детям, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Управлении ФСКН по Новгородской области. Новгородские наркополицейские поздравили с наступающими новогодними и рождественскими праздниками воспитанников социального приюта для детей «Росток» и их педагогический коллектив.

Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области частые гости в приюте, несмотря на то, что он и находится в удалённом от областного центра посёлке Федорково Парфинского района.

Традиционным в Управлении стали поздравления подшефных к праздникам. А как поздравления могут оказаться без подарков?! Наркополицейские и их домочадцы приняли активное участие в их сборе: игрушки, книги, ну и конечно же вкусные, сладкие праздничные наборы принесут ребятишкам радость и удовольствие в канун приближающихся праздников.

А руководство приюта радо другим, не менее важным подаркам – техническим средствам, так необходимым для обеспечения нормальных бытовых условий пребывания детей в данном учреждении.

К благому делу наркополицейских присоединились сотрудники «Патриотического военно-спортивного фонда Северо-Запад», активно сотрудничающего с правоохранительными органами.

Председатель Правления Яговкин Вадим Александрович доставил из Санкт-Петербурга и передал приюту детскую одежду, поздравил его воспитанников и персонал, заверил, что фонд готов и в будущем поддерживать благотворительные начинания, оказывая посильную помощь.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».