3321

Новгородские пауэрлифтеры завоевали четыре медали на турнире на Кубке России

В Туле завершились соревнования по классическому троеборью. Представители регионального центра спортивной подготовки завоевали три серебряные и одну бронзовую медали.

Мастер спорта международного класса Сергей Скочек стал серебряным призером Кубка России в весовой категории 66 кг. Кандидат в мастера спорта, 15-летняя Павлова, в борьбе среди взрослых спортсменок завоевала бронзовую медаль в весе 52 кг.

Ещё два серебра выиграли воспитанники клуба «Титан». Алексей Сергеенко показал второй результат в категории 74 кг. Тимур Федотов стал вторым в весе 105 кг. Также он занял третье место в абсолютном зачете.

Как сообщает министерство спорта и молодёжной политики, по итогам выступления новгородская сборная заняла третье место в командном зачёте.