823

Новгородские пловцы показали высокий уровень мастерства на турнире городов Центра России

С 5 по 8 декабря в Твери состоялся XVI турнир спортсменов городов Центра России по плаванию. В соревнованиях приняли участие около 200 пловцов. Великий Новгород представили 14 спортсменов отделения плавания СДЮСШОР № 1, которые завоевали 15 медалей. Лучшие результаты показали:

Георгий Гальченко - 1 место на дистанции 200 м вольным стилем, 2 место - 100 м вольным стилем, 3 место - 50 м вольным стилем.

Елизавета Федорова - 2 место на дистанциях 50 м брасс и 100 м комплекс, 3 место - 100 м брасс

Полина Щанова - 1 место - 200 м брасс, 2 место - 100 м брасс

Екатерина Ладанова - 1 место на дистанциях 100 м комплекс, 50 м и 10 м баттерфляй

Рыжова Полина - 3 место - 50 м вольным стилем

Назаров Илья - 2 место - 200 м комплекс

По результатам троеборья Екатерина Ладанова и Георгий Гальченко также завоевали серебряные медали соревнований.