2203

Новгородские полицейские провели хоккейный турнир, посвященный всем женщинам

Сегодня, 8 марта, в Великом Новгороде состоялся хоккейный турнир сотрудников органов внутренних дел, посвященный празднованию Международного женского дня.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, кубок «8 Марта» между собой разыграли три хоккейных команды. Под звуки звонких, энергичных спортивных песен на ледовой арене сошлись в бескомпромиссном поединке команды представителей управления по работе с личным составом, ГИБДД и сборной различных подразделений областного УМВД. В итоге победу одержала команда Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Отметим, ледовая арена, на которой сражались команды, была торжественно открыта всего две недели назад во дворе здания № 3 Управления МВД России по Новгородской области, расположенном на улице Магистральной Великого Новгорода. По заявке Управления хоккейный корт с полным комплектом входящего в него оборудования был изготовлен на специализированном предприятии города Казани. Когда лед растает, эта арена будет использоваться как площадка для волейбола и других спортивных игр.