1325

Новгородские полицейские выясняют обстоятельства стрельбы в Волотовском районе

В Новгородской области сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента между жителями Волотовского района, в ходе которого было применено огнестрельное оружие. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 25 октября, в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, в больницу были доставлены двое местных жителей с огнестрельными ранениями.

"Предварительно установлено, что накануне днем произошел конфликт у рабочих одного из предприятий, ведущих производственные работы между деревнями Шилова Гора и Ильино Волотовского района, и двух местных жителей. Он завершился тем, что в автомашину, в которой находились рабочие, было произведено несколько выстрелов. В результате этого двое пассажиров автомашины были ранены, обшивка автомобиля повреждена", - сообщили в региональном управлении МВД.

Подозреваемые в нападении были задержаны в тот же день по "горячим следам". В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили брошенное оружие - гладкоствольное охотничье ружье, а также стреляные гильзы. Установлено, что это оружие незаконно хранил один из нападавших.

В настоящее время проверка по данному факту продолжается, обстоятельства выясняются.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».