2466

Новгородские полицейские выясняют подробности аварии, в которой погибло 7 человек

Как сообщили в УМВД по Новгородской области, в настоящее время выясняются подробности аварии, случившейся в Чудовском районе в ночь с 4 на 5 августа.

Напомним, в результате лобового столкновения Ауди-А6 и ВАЗ 21 седьмой модели погибли 7 человек.

- на 580 км ФАД «РОССИЯ»  в зоне капитального ремонта автодороги мужчина 1986 года рождения, не имея водительского удостоверения, управляя  автомобилем АУДИ-А6, при движении в сторону Санкт-Петербурга по неустановленной причине, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении ВАЗ-21074. В результате ДТП погибли на месте: водитель АУДИ и его пассажир мужчина 1985 года рождения. А также водитель ВАЗа, мужчина 1987 года рождения и четыре пассажира ВАЗ-21074 - двое мужчин 1988 года рождения и две женщины 1987 и 1977 года рождения,- сообщает УГИБДД России по Новгородской области.

Как пояснили в УМВД, для выяснения подробностей происшествия в настоящее время проводятся судебно-медицинская и автотехническая экспертизы.

Отметим, что, по всей видимости, даже если удастся установить виновников ДТП, привлекать к ответственности будет некого, так как участников происшествия нет в живых.

Также отметим, что на месте аварии, в связи с ремонтными работами было демонтировано разграничительное ограждение.

 

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.