1074

Новгородские предприниматели отправятся с бизнес-миссией в Европу

Новгородский центр поддержки экспорта договорился с Торговыми представительствами РФ в Польше, Финляндии и Нидерландах о бизнес-миссиях новгородских предпринимателей в эти страны.

Фото с сайта: http://nedvizhimost43.ru

Новгородские бизнесмены смогут принять бесплатное участие в этом проекте. Оплачивается только проезд и проживание).
Так, в Финляндии предприниматели смогут посетить предприятия деревообрабатывающей промышленности, поездка запланирована на сентябрь 2013года, а также предприятия, работающие в сфере биотехнологий – в ноябре 2013 года.

В Польше в ноябре 2013 года запланировано посещение компаний, работающих в автомобилестроительном секторе. В Нидерланды могут поехать предприниматели, занимающиеся судостроением — поездка запланирована на ноябрь 2013 года. Также в сентябре, в Польше и Нидерландах пройдёт встреча предпринимателей, занимающихся сельским хозяйством.

В рамках указанных бизнес-миссий на базе Торгпредств России за рубежом будут организованы семинары «Как делать бизнес в Финляндии, Польше, Нидерландах, а также В2В встречи для представителей малых и средних предприятий.

Подробную информацию и заявки на участие можно получить у специалиста Новгородского центра поддержки экспорта по адресу электронной почты tnl@ncpe.ru или по телефонам (8162) 67-02-83, 67-00-29. Контактное лицо – Лаврентьева Татьяна. Заявки принимаются до 7 июня 2013 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.