Новгородские предприниматели поборются за национальную премию «Бизнес-Успех»

В начале декабря новгородском центре «Мой бизнес» состоится региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех». Заявки принимают до 2 декабря на официальном сайте конкурса.

Побороться за звание победителя и получить «Золотой домкрат» предприниматели смогут в восьми номинациях: «Лучший молодежный проект. Номинация имtyb Сергея Выходцева», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший женский проект», «Лучший экспортный проект», «Лучший социальный проект», «Народный предприниматель».

Как сообщили в мининвесте региона, для конкурсантов и слушателей запланированы мастер-классы, выступления спикеров и пленарная сессия по актуальным для предпринимателей вопросам. Проекты будут оценивать члены экспертного жюри, в состав которого войдут, в частности, представители профильных региональных министерств.

Победителей ожидают специальные призы от организаторов и партнёров конкурса. Также они примут участие в общероссийском финале, который пройдет в Москве в следующем году. Участие в премии бесплатное. Старт регионального этапа 9 декабря.