Новгородские предприниматели примут участие в строительстве первого в регионе пятизвёздочного спа-отеля

Генеральный директор ООО «ПсковОтельИнвест» Петр Захаров встретился с представителями новгородских компаний, чтобы обсудить варианты сотрудничества при строительстве спа-отеля под Великим Новгородом, вблизи деревни Глебово. Мероприятие организовало Агентство развития Новгородской области.

В беседе приняли участие сотрудники компаний разного профиля. В их числе были представители строительной отрасли, сферы обеспечения пожарной безопасности, специалисты по разработке и изготовлению дизайнерской мебели, веревочных парков и так далее.

— Сейчас нам остро нужны специалисты в различных сферах: от комплексной разработки проектных решений до индивидуального дизайна мебели. План работ широкий, поэтому мы рады сотрудничеству с новгородскими предпринимателями, с теми, кто готов обеспечить нам быстрые и качественные решения задач, — отметил Петр Захаров.

Предприниматели презентовали свои возможности для будущего проекта и договорились с инвестором о совместной работе в дальнейшем.

Напомним, проект первого в регионе пятизвездочного спа-отеля с 22 номерами представили на Совете по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Новгородской области в ноябре 2021 года. В комплекс войдут 20 коттеджей, два ресторана, панорамное кафе, два конференц-зала, веревочный парк. На территории отеля будут располагаться конюшня, спа-комплекс. Предполагается, что к концу 2022 года завершится один из трёх этапов строительства.