1332

Новгородские предприятия приняли участие в конкурсе на премию "Золотой Меркурий"

Региональная исполнительная дирекция национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" проинформировала губернатора Михаила Прусака об итогах участия новгородских предприятий в этом престижном конкурсе, учрежденном решением президиума правления Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Как сообщает пресс-служба администрации области, его участниками стали 100 предприятий из 40 регионов России, среди которых представители Новгородской области - ООО "Граф Инфо", ООО "Центр аудита" и ЗАО "КОМ".

.Национальной премии удостоены 8 российских предприятий. Первый приз в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере услуг" получило ООО "Центр аудита", аудиторская фирма из Великого Новгорода. Диплом конкурса и статуэтку "Золотой Меркурий" победителю вручил президент ТПП России Евгений .Примаков.

Региональный этап конкурса проводился в рамках "Года предпринимат еля -2004", объявленного администрацией области по инициативе Общественной коллегии по развитию малого и среднего бизнеса при администрации области и Регионального института менеджмента и маркетинга, а также ряда профессиональных объединений предпринимателей с целью стимулирования развития малого предпринимательства в регионе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».