2135

Новгородские "чудомамы"благодарят чиновников за благоустройство городского парка

Мамы маленьких детей, проживающие на Торговой стороне Великого Новгорода, хотят отправить благодарственное письмо мэру города Юрию Бобрышеву.

Фото с сайта: http://clubs.ya.ru

Как сообщается в группе проекта "ЧудоМама"в социальной сети, инициативная группа мамочек, которые живут на Торговой стороне, просят мэра отметить работу службы МАУ «Парки Великого Новгорода» за своевременную уборку и обслуживание парка 30-летия октября.

- На наших страницах вы часто читаете о негативе в сторону властей. Но давайте будем справедливы, большинство из чиновников честно и трудолюбиво выполняют свою работу на благо горожан. Мы хотим начать новую традицию. Давайте замечать и хорошее. Давайте говорить «спасибо», - пишут "чудомамы".

Они отмечают, что что в любое время года сотрудники МАУ «Парки Великого Новгорода» очень оперативно выполняют работы по уборке, ремонту и благоустройству как самого парка, так и находящихся там аттракционов, детского городка. По их словам, всегда своевременно производится уборка урн в парке, ежегодно весной и осенью очищают парк от старых листьев и упавших деревьев. В настоящее время к летнему периоду установлены новые детские аттракционы, произведен ремонт вышедших из строя.

- Парк за последние несколько лет очень преобразился. В зимнее время, лучше многих других служб города, производится уборка снега, очистка от снега детского городка и других объектов парка. Сотрудники парка всегда реагирует на просьбы о необходимости того или иного ремонта. Очень приятно гулять с детьми в нашем парке. Спасибо огромное всем его сотрудникам за их труд. Будем надеется, что парк и дальше будет становится краше, будут появляться новые асфальтированные дорожки, скамейки, - говорят мамы новгородцев.

Добавим, что письмо собираются официально отослать в администрацию города от имени новгородских мам. Подписями будут служить «лайки» и «репосты». Обращение опубликовано совсем недавно и пока собрало около 10 "лайков".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.