1264

Новгородские регбисты: Поражение в Санкт-Петербурге сыграло нам на руку

В ближайшее воскресенье новгородские регбисты сыграют в домашнем матче с питерским «Барсом». «Варяг» намерен взять реванш за поражение в гостях.

Фото с сайта: http://vk.com/rugby_1_novgorod

- Я уверен, что поражение в Санкт-Петербурге сыграло нам на руку. Да, мы потеряли очки, но приобрели большее в виде огромного багажа ошибок, которые повлияли на исход того поединка. На этой недели мы провели видео тренировку где просмотрели и разобрали матч, каждый игрок со стороны увидел, что делал не так, да и тренерский штаб указал на проблемы, которые на тренировке мы отработали и привели в порядок. По составу у нас только одна проблема - это потеря основного разыгрывающего Саши Васильева, заменить на 100% его не получится, но мы найдем выход из этой ситуации, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь главный тренер новгородских регбистов Дмитрий Мощенко

Он отметил, что в последних играх начали раскрываться взятые в аренду игроки РК "Колпино"Виктор Богонюк (рост 185 вес 105) и Владимир Андреев (рост 185 вес 125).

- Так как в Колпино теперь играют наши парни, переехавшие в Питер учиться и работать, то такой обмен пошёл на пользу обеим командам. Ребята уже 2 недели живут в Новгороде и готовятся вместе с командой.
Мы очень ждем большого количества зрителей на стадионе, если раньше мы немного боялись и нервничали играть при полных трибунах, то теперь зритель нам просто необходим, игроки понимают значимость внимания к себе и теперь играть хотят ради зрителя, - сказал Дмитрий Мощенко.

Матч между командами состоится 22 июня в 16 часов на стадионе ФОК «Акрон».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.