1033

Новгородские регбисты сыграют на международном турнире в Минске

Регбийный клуб "Варяг"примет участие в международном турнире в городе Минск (республика Беларусь), помимо нашей команды за "Кубок Скарыны"поборется РК "Вепри" (Беларусь) и РК "Роланд" (Украина). Матчи пройдут на стадионе "Локомотив" 2 и 3 ноября !

Фото: Константин Чалабов

Напомним, что ранее в Великом Новгороде состоялись последнии в сезоне 2013 года регбийные матчи. В прошедшие выходные две новгородские команды провели свои матчи против любителького московского клуба "Система" . В субботу москвичи экзаменовали "Новхит"при обоюдо острой игре победили старшие по годам спортсмены , ведь в нашей команде, собранной лишь в этом году ученики химико индустриального техникума которым всего по 16-17 лет.

- Ребята не стушевались и сыграли достойно проиграв 35-7. Во второй игровой день играли студенты Новгородского университета , который был усилен игроками "Варяга"в количестве 8 человек. Упорной борьбы не получилось: уставшие москвичи уступили до неприличия крупно  - то ли мы мстили за молодых, то ли понимали, что играем дома крайний раз в 21013 году , но получалось все что хотели, а итоговый счет стал реокрдным для нас 114-0, - прокомментировал главный тренер новгородских регбистов Дмитрий Мощенко. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.