987

Новгородские сельхозорганизации накопили долгов на сумму 58 млн рублей

В настоящее время 63 новгородские сельхозорганизации участвуют в программе финансового оздоровления, общая сумма задолженности составляет 58,5 млн. рублей

 

В комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области состоялось внеочередное заседание комиссии по финансовому оздоровлению сельсхозтоваропроизводителей, сообщает официальный сайт администрации Новгородской области.

В комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области состоялось внеочередное заседание комиссии по финансовому оздоровлению сельсхозтоваропроизводителей. Как сообщили в комитете, по итогам заседания было вынесено решение о предоставлении СПК «Восход» Любытинского района дополнительной отсрочки погашения реструктурируемого долга сроком на один год.


Всего в 2012 году проведено 6 заседаний комиссии по финансовому оздоровлению. По их решениям предоставлены отсрочки по погашению долгов 3 СПК, сохранено право на реструктуризацию 8 организациям, внесены изменения в график погашения долгов 1 предприятию.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.