850

Новгородские сестры-гимнастки завоевывают медали на Первенстве России

На проходящем в Йошкар-Оле первенстве России по спортивной гимнастике шестнадцатилетняя новгородка Кристина Горюнова стала победителем в многоборье. Ее 12-летняя сестра Эля Горюнова в соревнованиях перворазрядниц в многоборье стала бронзовым призером.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе СК "Манеж" (Великий Новгород), сегодня, 14 ноября, Кристина выступит в финальных соревнованиях на бревне, опорном прыжке и вольных упражнениях, а ее сестра будет бороться за медали в финалах на брусьях, бревне и в вольных упражнениях.

Напомним, что ровно год назад Кристина Горюнова выиграла 4 из 5 золотых медалей первенства страны, а ее сестра - 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую медали в младшей возрастной группе.
Со спортсменками работает бригада тренеров под руководством заслуженного тренера России Елены Машинской.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».