1843

Новгородские школьники напишут сочинение о будущем парламентаризма в России

Специальный конкурс для школьников проводится с целью повышения уровня знаний об истории и деятельности Федерального Собрания Российской Федерации.

Фото с сайта: http://medinfo.ua

Организаторами конкурса выступили Комитет образования Новгородской области, сенатор от региона в Совете Федерации Дмитрий Кривицкий и Новгородское областное телевидение.


В конкурсе смогут принять участие обучающиеся государственных, муниципальных общеобразовательных учреждений, дополнительного образования детей, начального профессионального образования области в возрасте от 14 до 18 лет.


Учащиеся должны будут написать эссе на тему «История и будущее парламентаризма в России» а также отражать личную позицию автора. Конкурс проводится с марта по октябрь 2013 года в два этапа.


- Муниципальный этап: проводится с марта по 15 мая 2013 года органами управления образованием муниципальных районов, городского округа, государственными образовательными учреждениями. До 31 мая эссе принимаются на второй этап конкурса. Заявки и эссе направляются в электронном виде по адресу: opdk@yandex.ru Контактное лицо — Черкасова Наталия Ивановна тел.: 8 (8162) 730-527, - сообщают организаторы конкурса.


Победители получат денежные призы и благодарственные письма.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.