778

Новгородские школьники знакомятся с новым производством компании «Галичи»

Новгородские школьники знакомятся с новым производством компании «Галичи». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба компании. За последние три недели в новом цехе по производству ПВХ конструкций побывало около 100 новгородских школьников. Старшеклассники Первой гимназии, гимназии «Исток», 8 и 13 школ смогли увидеть весь производственный цикл от начала до конца – от распила ПВХ профиля до готовых металлопластиковых окон на стендах остекления.

А также задать вопросы генеральному директору ООО «Галичи» Павлу Гальченко, который провел все экскурсии. В преддверии новогодних праздников школьники получили памятные сувениры от компании. Экскурсии на производство компании «Галичи» проходят при содействии Центра кадровых ресурсов Новгородского института образовательного маркетинга и кадровых ресурсов в рамках программы «Содружество».

По словам Надежды Васильевой, директора Центра, далеко не все производственные предприятия готовы, не таясь, демонстрировать оборудование, условия труда и готовую продукцию.

С компанией «Галичи» подобное сотрудничество продолжится и в следующем 2009 году.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».