1303

Новгородские спасатели нашли нескольких заблудившихся в лесу людей

За минувшие выходные сотрудники новгородского областного поисково-спасательного отряда МЧС провели ряд работ по поиску потерявшихся людей. Об этом корреспонденту Новгородинформ сообщили в ПСО.

Так, 14 сентября в 2050 мск поступила информация о том, что около деревни Нильско Новгородского района в лесу заблудились 25-летний молодой человек и 24-летняя девушка. Поиски продолжались до поздней ночи, 15 сентября. Благодаря указанному спасателями направлению (с помощью сирен и проблесков), молодые люди вышли из леса.

В этот же день сотрудники ПСО в районе станции Болотная провели поиск 67-летней жительницы Великого Новгорода, ушедшей в лес за ягодами. Пожилая женщина была обнаружена.

Также 15 сентября в 13.25 мск поступила информация о пропавшей еще 11 сентября около населенного пункта Ситно пожилой женщина. Спасатели нашли пострадавшую и передали ее врачам скорой помощи.

Кроме того, в этот же день был проведен поиск пропавшего близ Аркадских озер охотника. Мужчина был также обнаружен и эвакуирован.

В настоящее время спасатели продолжают поиск пропавшей близ Мшаги 46-летней женщины.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».