1538

Новгородские спасатели нашли потерявшегося пожилого мужчину

Новгородской области 8 октября 2007 года сотрудники Поисково-спасательного отряда весь день искали шестидесятилетнего мужчину. Об этом сообщает ИАВеликий Новгород со ссылкой на пресс-службу МЧС по Новгородской области.

Мужчина ушел в лес еще 8 октября, и заблудился возле Опеченского Посада, Боровичского района. Вчера, ближе к вечеру потерявшийся мужчина был найден в удовлетворительном состоянии, и доставлен родственникам.

Спасатели предупреждают: не посещайте лес в незнакомых для вас местах тем более в одиночку. Перед выходом в лес сообщите своим родственникам, друзьям о намерении пойти в лес: в какой район, вблизи какого населенного пункта. Не забудьте взять с собой компас, фонарик, питьевую воду и запас продуктов, спички (в герметичной упаковке), водонепроницаемую одежду (плащ, накидку), теплые вещи. При наличии у вас хронических заболеваний, не забудьте взять с собой лекарства предписанные врачом. Постарайтесь продумать свой поход так, что бы получить от него только положительные эмоции и удовольствие.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Regions.Ru.