1374

Новгородские спортсмены номинированы на конкурс «Самый спортивный регион СЗФО-2007»

22-23 ноября 2007 года в Санкт-Петербурге пройдет международный специализированный форум «Антинарко-2007». В рамках этого масштабного мероприятия, которое будет проходить в «Отеле Санкт-Петербург» и в Смольном, состоится подведение итогов конкурса «Самый спортивный регион СЗФО-2007». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации.

Конкурс включает в себя ряд позиций: справка и материалы о состоянии физической культуре и спорта в регионе, а также о достижениях, сведения о лучших спортсменах и тренерах.

От Новгородской области на конкурс номинированы два молодых спортсмена: мастер спорта по спортивному ориентированию, член юниорской сборной России, неоднократная победительница и призер различных соревнований Екатерина Попович и член юношеской сборной России по парусному спорту, победитель и призер российских и международных соревнований, мастер спорта Сергей Воробьев.

От тренерской школы выставлен тренер-преподаватель СДЮСШОР по гребле Юрий Воробьев, готовящий в настоящее время 45 спортсменов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».