707

Новгородские спортсмены стали победителями товарищеской встречи по плаванию в Мурманске

5-6 декабря в Мурманске прошла Международная товарищеская встреча по плаванию. От Великого Новгорода участвовали спортсменка ЦСП Анна Федюк и Виктор Власов, оба воспитаники СДЮСШОР №1.Как сообщает комитет по физической культуре и спорту Новгородской области, Анна улучшила результаты на дистанциях 50 м баттерфляем (30.52) и 100 м баттерфляем (1.08.56), заняв первые места на этих дистанциях. Второе место Аня заняла на дистанции 200 м на спине 2.34.61. Виктор плыл 50 м баттерфляем, 100 м вольным стилем,100 м баттерфляем, 200 м вольным стилем и победил на всех дистанциях. Соревнования проходили в 50 м бассейне.