1628

Новгородские спортсмены стали призерами турнира по спортивной борьбе

Спортсмены из Новгородской области заняли призовые места в 18-ом традиционном турнире по спортивной борьбе, посвященном памяти тренера Н.В. Манойлина, который проходил в Карелии со 2 по 4 апреля.

В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва №4. Они смогли показать хорошие результаты.

Победителями в своих категориях стали Всеволод Веркин, Владимир Куценко, Даниил Шорин, Ярослав Егоров. Добиться второго места удалось Роману Шальневу и Василию Александрову. Бронзовыми призерами соревнований стали Демьян Федоров, Эмин Тамаев, Фёдор Силанов и Егор Петров. Также Всеволод Веркин стал обладателем специального приза за лучшую технику.

Тренируют спортсменов Андрей Дмитриев, Юлия Маркова и Василий Квашин.

Добавим, спортсмены смогли принять участие в соревнованиях благодаря федеральному проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».