791

Новгородские спортсмены выиграли командный кубок Межрегиональных соревнований по тхэквондо «Кубок Новгородского Кремля»

28-29 сентября 2013 года в универсальном игровом зале Центральной спортивной арены (Космонавтов, 34) прошли межрегиональные соревнования по тхэквондо «Кубок Новгородского Кремля». В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из Великого Новгорода и Новгородской области, Москвы и Московской области, Челябинска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Петрозаводска, Твери, республики Карелия. Среди самых юных участников соревнований новгородец Руслан Ефимов 2005 года рождения, воспитанник тренера Анны Богдановой, учащийся КСДЮСШОР “Олимп” одержал победу в своей возрастной и весовой категории. Было разыграно более 60 комплектов медалей, новгородские спортсмены выиграли командный кубок Межрегиональных соревнований по тхэквондо «Кубок Новгородского Кремля», серебро досталось команде из Санкт-Петербурга, третье место заняла команда из Карелии. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с победой!