1008

Новгородские спортсмены завоевали медали Международного турнира по тхэквондо

22-23 марта в г.Гродно, Беларусь, состоялся Открытый Международный турнир по тхэквондо ВТФ «Юные таланты». Более 400 спортсменов из Эстонии, Латвии, России и Беларуси приняли участие в этих соревнованиях. Новгородскую область представляли 6 спортсменов отделения КСДЮСШОР «Олимп».

В итоге Владислав Иванов в упорных поединках одержал четыре победы и стал чемпионом турнира.

Анастасия Грауль вышла в финал, вела по счету 3-0, но, к сожалению, не смогла удержать счет и завоевала «серебро» турнира.

Очень четко и грамотно провел свои бои Аветис Киракосян, уверенно одержав победы в двух боях, вышел в финал и там уступил очень сильному спортсмену из г.Гродно. Итого, второе серебро в копилке команды «Олимп».

Бронзовым призером турнира стал Кирилл Иванов, причем стоит отметить, что он завоевал две бронзы - одну в своей возрастной и весовой, а на следующий день и в более взрослой и более тяжелой категории.