1026

Новгородские спортсмены завоевали золото на международном турнире "Кубок Балтии"

Новгородская команда «Восход» завоевала золотую медаль Международного турнира по кануполо «Кубок Балтии», прошедшего 8 - 9 февраля 2014 года в Литовском городе Алитус.

Воспитанники тренера КСДЮСШОР «Олимп» Олега Кузьмина стали первыми среди юниоров до 17 лет, обойдя хозяев турнира, завоеваших серебро, и бронзовых призеров – команду из Польши, сообщает пресс-центр департамента по физической культуре и спорту Новгородской области.

Состав команды «Восход»: Станислав Божовский, Максим Володин, Кирилл Курашов, Семен Михайлов, Кирилл Иванов. Среди мужчин новгородская команда «Форсаж» завоевала III место, победителями стали петербуржцы, серебро у польской команды.

Состав команды «Форсаж»: Александр Затона, Егор Володин, Иван Матюшев, Никита Корнев, Владислав Андреев.

Всего в соревнованиях участвовало 12 команд из России, Литвы, Польши. Общее количество спортсменов - около 100 человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.