1092

Новгородские судебные приставы определили самых быстрых, сильных и метких

В пятницу, 23 июля 2010 года, в Великом Новгороде на стадионе «Центральный» новгородские судебные приставы соревновались в силе, меткости и быстроте.

Состоялся первый этап Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И. Рысинова 2010 года. В мероприятии приняло участие около 100 человек из всех отделов судебных приставов Новгородской области.

В соревнованиях по стрельбе победил Павел Минаев (отдел установленного порядка деятельности судов). В беге на 400 метров самой быстрой стала Елена Тенцер. В толчке гири непобедимым стал Раби Холов из Боровичского района. В толчке он поднял гири 38 раз, а в рывке (одной рукой) — 102 раза. Далее следовала эстафета 4x100 метров. Самыми быстрыми здесь стали спортсмены из ОСП Новгородского района. Самым непростым для спортсменов в такую жаркую погоду стал кросс на 3 км. Здесь победителем стал Антон Копачев.

В целом по итогам соревнований, как сообщили в пресс-службе УФССП России по Новгородской области, первыми в командном зачете стали спортсмены специализированного межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС, вторыми — из ОСП Великого Новгорода, а третьими — из ОСП Боровичского района.