1507

Новгородские судебные приставы выложили в интернет список злостных алиментщиков

На сайте УФССП опубликован список злостных алиментщиков, проходящих по исполнительным производствам, которые находятся на исполнении у судебных приставов-исполнителей Великого Новгорода. Как собщили "Новгородинформ" в пресс-службе УФССП, розыскные дела на них заведены в органах внутренних дел. В течение месяца список будет дополнен скрывающимися алиментщиками, исполнительные производства в отношении которых ведут районные отделы судебных приставов.

В опубликованном сейчас списке пока 26 человек, в преобладающем большинстве – мужчины, женщин среди них лишь шесть. Также разыскивают одну супружескую пару - Елену и Андрея Жилинских. Еще в 2004 году в отношении этих родителей возбуждено исполнительное производство в пользу опекуна их ребенка. Сумма «родительского долга» на сегодняшний день превысила 220 тысяч рублей. При этом Елена задолжала более 120 тысяч рублей, а Андрей более 100 тысяч рублей 16-летнему сыну.

Как отметили в УФССП, в настоящее время на исполнении у судебных приставов находится около 7000 исполнительных производств по взысканию алиментов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».