854

Новгородские связисты стали былинными богатырями

Во всех структурных подразделениях Новгородского филиала ОАО «;Северо-западный Телеком» прошли праздничные мероприятия в честь 6-го дня рождения ОАО «;СЗТ».

Началом праздника в этот день стала видеоконференция, которая связала студии 10 филиалов и Генеральной дирекции Компании по всему Северо-Западному региону. В Великом Новгороде в конференц-зале Новгородского филиала ОАО «;СЗТ» на ул. Людогоща, д. 2, собрались лучшие работники и руководство филиала.
Генеральный директор ОАО «;СЗТ» Владимир Акулич, в режиме on-line, из центральной студии в Генеральной дирекции в Санкт-Петербурге поздравил всех сотрудников Компании с корпоративным праздником, поблагодарил за добросовестный труд

"Видеоселектор, ставший для связистов традиционным, прошел на этот раз в форме интеллектуальной игры под названием «;Капитаны СЗТ». Команду Новгородского филиала возглавлял региональный директор-директор Новгородского филиала Николай Емельянов. Верными помощниками в этой игре стали: технический директор филиала Виктор Александров и коммерческий директор филиала Дмитрий Гугнин. Они выступили перед своими коллегами в образе былинных богатырей. Все испытания «;Капитаны» Новгородского филиала прошли достойно. Николай Павлович по итогам игры получил звание «;Морского волка» и шуточный "морской" портрет в подарок", - сообщили "Новгороду" в пресс-службе регионального филиала.
Кроме того, в этот день в Великом Новгороде и во всех районных центрах состоялось торжественное награждение лучших работников Новгородского филиала, приуроченное ко Дню рождения Компании.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».