1516

Новгородские угонщики «подтвердили» статус популярности Тойоты

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 6 октября в 05.10 мск на 500 км трассы Москва - Санкт-Петербург (Новгородский район) водитель Скания не выбрал безопасную скорость, допустил занос и совершил наезд на стоящую на обочине МАН и Мерседес Бенц. В результате ДТП водитель Мерседес обратился за мед. помощью в травмпункт.

В 17.05 мск в Великом Новгороде на ул. Новолучанской, 33 неустановленный водитель, управляя неустановленной а/м совершил наезд на 14-летнюю девушку, которая двигалась по дворовой территории. В результате ДТП пешеход обратилась за медпомощью в детский травмпункт.

Зарегистрирован угон. В Великом Новгороде с ул. П. Левита от дома 24 совершен угон Тойота Ленд Крузер г.р.з С164ЕВ53, черного цвета, 2007 года выпуска, двигатель 1678641, кузов 0149410.

Отметим, что по данным УВД области, у угонщиков за последний год по иномаркам «лидируют» Мицубиси и Тойота. В то же время, основная часть угонов иномарок приходилась на модели Мицубиси Лансер и Мицубиси Паджеро.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».