782

Новгородские власти будут распределять средства, поступившие в фонд благотворительного марафона

Сегодня, 24 февраля, в 13.30 мск в Великом Новгороде в Администрации Новгородской области состоится заседание организационного комитета областного благотворительного марафона «Рождественский подарок», на котором будут рассмотрены итоги акции и предложения по распределению поступивших в фонд марафона средств.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе обладминистрации, благотворительные взносы в фонд областного марафона «Рождественский подарок» 2009-2010 годов в денежном выражении составили 16,3 млн. рублей. На счета марафона в городском округе и муниципальных районах поступили благотворительные взносы на сумму 12,92 млн. рублей, в том числе денежные средства – 5,05 млн. рублей.

На расчетный счет областного марафона поступили денежные средства в сумме 3,38 млн. рублей, натуральная помощь на сумму – 810 тыс. рублей. В целом по области натуральная помощь в виде бытовой техники, одежды, различных подарков составила 8,7 млн. рублей.
На интерактивные номера телефонов поступило около 14 тыс. звонков: от 1217 предприятий и организаций и более 7 тыс. граждан.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».