917

Новгородские власти планируют потратить 16,5 млн рублей на компьютерное оборудование и программное обеспечение

Администрация Новгородской области разместила заказ на поставку сетевого и серверного оборудования, а также передачу неисключительных прав на использование программного обеспечения.

Об этомсообщает официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов.

Сообщается, что начальная, или максимальная стоимость контракта составляет 16 млн 485 тысяч 261 рубль 52 копейки. Источник финансирования заказа - средства субсидий областного бюджета в рамках реализации областной целевой программы «Развитие информационного общества и формирование электронного правительства в Новгородской области на 2011 и 2012 годы», утвержденной постановлением администрации от 22 декабря 2010 года №627 и предусмотренных на организацию и развитие региональной мультисервисной сети органов исполнительной власти области, включая внедрение системы управления мультисервисной сетью и органов местного самоуправления муниципальных  образований области и создание системы видеоконференцсвязи.

Согласно техзаданию, планируется поставка сетевого и серверного оборудования для создания отказоустойчивого кластера в системе сбора информации, концентрации, преобразования и распределения цифровых потоков. Аукцион на электронной площадке состоится 24 сентября.

Напомним, не так давно Администрация Новгородской области разместила заказ на выполнение работ по созданию системы обеспечения информационной безопасности технологической инфраструктуры электронного правительства региона. Максимальная стоимость этого контракта составляет 28 млн 629 тысяч 707 рублей.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.