1344

Новгородские власти удовлетворены подготовкой энергетиков к зиме

Руководство Новгородской области считает, что "Новгородэнерго" готово к работе в зимних условиях. Об этом заявил 9 ноября в Великом Новгороде на открытии совещания генеральных директоров распредсетевых компаний Северо-Запада первый заместитель губернатора Новгородской области Александр Бойцов.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе "Новгородэнерго", А.Бойцов также отметил, что удовлетворен качеством сотрудничества руководства региона и энергетиков. "Первые капризы погоды показали, что "Новгородэнерго" полностью готово к работе в зимних условиях, областная власть будет и дальше совместно с руководством новгородской РСК решать все вопросы энергоснабжения территории", - сказал заместитель губернатора.

Генеральный директор МРСК Северо-Запада Вениамин Пинхасик отметил, что в оценке готовности к зиме "Новгородэнерго" мнение власти и технической инспекции Северо-Запада совпали. "Знаменательно, что именно сегодня на таком представительном совещании "Новгородэнерго" будет вручен паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2005-2006 гг.", - отметил он.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.