972

Новгородские волейболистки завоевали бронзу Всероссийского фестиваля женского спорта

Команда Великого Новгорода заняла третье место на соревнованиях по волейболу VIII Всероссийского фестиваля женского спорта "Красота. Грация. Идеал".

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе комитета по физкультуре и спорту Новгородской области, в фестивале, проходившем в Ивановской области, приняли участие команды из 30 регионов России. Он состоялся при поддержке федерального агентства по физической культуре и спорту, правительства региона и международного физкультурно-спортивного общества «;Спартак».

Для этого праздника были выбраны следующие виды спорта: волейбол, настольный теннис, спортивная аэробика, комбинированная эстафета, дартс и плавание. По правилам соревнований, их участницей может быть любая женщина, ведущая спортивный образ жизни, в том числе и домохозяйка. Профессионалы - мастера спорта международного класса и заслуженные мастера спорта участвуют в соревнованиях фестиваля, но только не в своих видах спорта. Возрастные группы участниц 25-35 лет, 35-45 лет и от 45 лет и старше.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».