1654

Новгородские яхтсмены завоевали два призовых места на Спартакиаде учащихся России

Новгородские яхтсмены вернулись с финала летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту, которая проходила в Тольятти с 1 по 9 июля. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областного спорткомитета. Новгородцы выступали в составе сборной Северо-Западного ФО и соревновались в четырех классах. По итогам Спартакиады Денис Катаев завоевал 1 место в классе «Луч-мини», Александр Куликов стал третьим в классе «Луч-радиал», Михаил Николаев и Андрей Егоров на седьмом месте в классе «Кадет» и с таким же результатом выступил Александр Кузьмин в классе «Оптимист». В командном зачете Новгородская область заняла 9 место из 15 возможных, Северо-Западный ФО оказался на седьмом месте.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».