1140

Новгородские зоны ежедневно охраняют 70 человек

Сегодня, 30 июня 2009 года, отделу охраны Управления федеральной службы исполнения наказаний по Новгородской области, как и всем подразделениям охраны уголовно-исполнительной системы России, исполнилось 15 лет.

С июня 2003 года подразделения охраны УФСИН России по Новгородской области осуществляют охрану пяти объектов, в том числе одно лечебное учреждение (ФБУ ЛИУ-3 г. Боровичи), три жилые зоны и смежные с ними производственные объекты (ФБУ ИК-4, 7, 9), один следственный изолятор (ФБУ ИЗ-53/1). Объем службы по охране объектов составляет 69,5 суточных постов, ежедневно на службу заступает 70 сотрудников. Протяженность охраняемых периметров объектов — 5402 метра.

В период увеличения количества побегов и чрезвычайных происшествий в целом по ФСИН России сотрудники отделов охраны УФСИН России по Новгородской области прилагают все усилия к обеспечению надежности охраны, продолжая добросовестно выполнять поставленные перед ними служебные задачи.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-службе УФСИН по Новгородской области, на торжественном собрании в сотрудников и ветеранов отдела охраны с профессиональным праздником поздравил начальник Управления полковник внутренней службы Владимир Сидорин. Лучшим сотрудникам были вручены грамоты, благодарности, денежные премии и медали, ветеранам — памятные подарки.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.