2963

Новгородские зрители смотрят «Битву экстрасенсов», комедии и «Дом-2»

Сегодня, 30 марта, в кинотеатре «Новгород» для журналистов состоялся закрытый показ-презентация нового ситкома телеканала ТНТ «Деффчонки». Новый ситком в Великом Новгороде представил сетевой партнер ТНТ — телекомпания «Триада».

— Руководство ТНТ считает, что зрители хорошо примут новый сериал. Предварительно проведенные фокус-группы дали хорошие показатели, — комментирует исполнительный директор телекомпании «Триада» Андрей Соколовс. — Что же касается предпочтений новгородских зрителей, то из сетки вещания ТНТ наибольшей популярностью пользуются «Битва экстрасенсов», комедии и «Дом-2».

Героини «Деффчонок» (.pdf, 238 Kб) — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности… Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти героиням.

Отметим, что телезрители и пользователи сети интернет увидят сериал через 10 дней: он стартует 9 апреля.