Новгородских предпринимателей приглашают присоединиться к «Забегу добрых сердец»

28 мая в Великом Новгороде, в рамках благотворительного движения центра «Мой бизнес», состоится «Забег добрых сердец». Он также приурочен ко Дню российского предпринимательства.

Как сообщили в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, присоединиться к акции могут все желающие: предприниматели, любители спорта разных возрастов и уровней подготовки. Собранные средства передадут в помощь 6-летнему новгородцу Никите Соловьеву. У мальчика — детский церебральный паралич.

Вместе с наставниками из новгородского бегового клуба «NovgorodRun» участники забега смогут познакомиться с достопримечательностями Торговой стороны. А для любителей йоги центр «Айенгара» проведет открытый урок на Ярославовом дворище.

— Мы хотим предложить нашим предпринимателям стать участниками не только благотворительной акции, но и интересного и полезного мероприятия. На наш спортивный праздник можно прийти всей семьей, хорошо провести время, интересно пообщаться и в тоже время помочь тому, кто нуждается в поддержке. Очень надеемся, что данный формат мероприятия найдет отклик у новгородцев, — отметил директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев.

Для участия в акции необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке, а также перечислить благотворительный взнос.