675

Новгородских ветеранов с Днем Победы поздравит Киркоров-старший

В Великом Новгороде в День Победы для ветеранов состоится концерт Заслуженного артиста РФ Бедроса Киркорова. Как сообщили сегодня, 5 мая, корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-центре городской администрации, концерт состоится 9 мая в 16:00 в культурном центре ОАО "Акрон", вход на него будет свободным. "Организаторами концерта выступили Новгородское региональное отделение партии "Единая Россия" и ОАО "Акрон"", - сообщили в городской администрации.

Митинг, посвященный 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится у мемориального комплекса героям-освободителям Новгорода на Софийской набережной 9 мая в 11:00. В 22:00 на площади Победы-Софийской начнется праздничный салют.

В пресс-центре городской администрации отметили, что мероприятия, приуроченные к празднованию 64-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проходят в новгородских школах в течение месяца. Торжественная встреча "Одна Победа - много жизней" состоится в Городском дворце культуры 7 мая в 17:00. Возложения венков и цветов к городским мемориалам и воинским захоронениям пройдут 8 мая.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».