1424

Новгородским льготникам выдадут льготные талоны на бесплатный проезд

Льготные категории граждан Великого Новгорода, имеющие право на получение ежемесячной денежной выплаты, могут получить льготные талоны на бесплатный проезд. Как сообщили сегодня, 13 декабря, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации города, листы-талоны розового цвета дадут право на бесплатный проезд на автомобильном транспорте внутриобластных междугородных маршрутов из расчета две поездки в месяц туда и обратно в течение 2008 года.

По данным Комитета по социальным вопросам администрации города, выдача талонов будет производиться с 21 декабря 2007 года в расчетно-кассовых центрах (РКЦ) Великого Новгорода по месту жительства. "Для получения листов-талонов необходимо представить паспорт, документ, подтверждающий льготу, и пенсионное удостоверение. При потере листа-талона дубликат не выдается", - сообщили в пресс-центре.

В пресс-центре также отметили, что граждане, проживающие в частном секторе и в ведомственном жилье, которое не обслуживает РКЦ, а также Почетные доноры России, Почетные доноры СССР и все граждане, получившие право на эту льготу после 1 декабря 2007 года, могут получить талоны в отделе льгот городского Комитета по социальным вопросам.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».