Новгородским предпринимателям помогут составить бизнес-план

Предприниматели, зарегистрированные на территории Новгородской области, могут обратиться за помощью в составлении бизнес-плана. Услуга предоставляется бесплатно.

За получением бизнес-плана могут обратиться действующие предприниматели, которые хотят получить финансирование, привлечь инвестора, получить резидентство в ТОСЭР, ОЭЗ, технопарке или бизнес-инкубаторе. Также бизнес-план поможет рассчитать экономическую эффективность нового проекта или разобраться в финансах действующего.

Подать заявку на получение бесплатной услуги можно, позвонив по телефонам +7(913)912-93-90; +7(913)920-51-38 или оставив свои контакты по e-mail: ssemenova@ngs.ru. Тогда специалисты компании «Стратегия успеха» свяжутся с предпринимателем, ответят на вопросы и помогут оформить необходимые документы.

Услуга предоставляется в рамках реализации региональных проектов «Акселерация субъектов МСП» «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.