1295

Новгородский Акрон расширяет рынок поставки удобрений

Новгородский "Акрон" расширяет рынок поставки удобрений. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила Елена Кочубей, специалист управления по связям с общественностью ОАО "Акрон". Дочерняя компания ОАО «Акрон» – Agronova International Inc. завершила процесс регистрации сделки по приобретению компании Beijing Yong Sheng Feng Agricultural Means of Production Co., Ltd. которая владеет государственной лицензией на торговлю минеральными удобрениями в Китае, как импортными, так и местного производства, а также на торговлю другой химической продукцией.

Получены все необходимые лицензии и одобрения государственных органов КНР на деятельность компании с иностранным капиталом. Компания Yong Sheng Feng имеет прямые договора с оптовыми и розничными дистрибьюторами удобрений на всей территории Китая. Председатель Совета директоров Александр Попов заявил: «Данное приобретение позволит компании «Акрон» еще сильнее упрочить свои позиции внутри самого большого в мире рынка удобрений – в Китае.

Через Yong Sheng Feng мы имеем возможность осуществлять поставки нашей продукции в КНР и самостоятельно заниматься ее позиционированием и продвижением, а также оказывать дистрибьюторам и фермерам сопутствующие услуги.

Кроме того, через собственную сбытовую сеть мы можем предоставлять услуги по реализации продукции сторонним производителям удобрений, как китайским, так и международным».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».